Мастер Тюнинг в Кургане

Готовим и обслуживаем автомобили для off-road, путешествий по экзотическим местам нашей планеты, для охоты и рыбалки и просто любительских покатушек. Силовой обвес производства Мастер-тюнинг подчеркнет индивидуальность и мощь вашего автомобиля, позволит преодолеть непреодолимое.

Любимым увлечением многих людей сегодня стали путешествия в труднопроходимые уголки нашей родной планеты. Именно там, куда не могут добраться миллионы, находишь свою порцию незабываемых впечатлений и эмоций, которые тянут путешественников в новые и новые приключения.

Наша компания специализируется на подготовке внедорожных автомобилей, которые позволят вам совершить путешествие своей мечты, или просто отлично порыбачить и поохотиться подальше от цивилизации.

Мы разрабатываем и производим силовой обвес, дорабатываем конструкцию автомобилей, проводим их ремонт и техническое обслуживание. Готовые экспедиционные багажники, силовые бамперы, силовые пороги, защиты, спальники и автомобильные тенты, произведенные под маркой «Мастер-тюнинг» находят своих покупателей во всех уголках нашей страны.

В настоящее время предприятие производит множество моделей обвеса для автомобилей УАЗ, Нива, Шеви-Нива, Toyota, Mitsubishi, Nissan, Land Rover, Susuki, и этот перечень постоянно растет.

Мы осуществляем установку оборудования собственного производства и других производителей на автомобили, производим доработку конструкции автомобилей с учетом богатого опыта эксплуатации авто в тяжелых экспедиционных условиях. По индивидуальному заказу мы готовы превратить вашего верного коня в настоящего проходимца, укомплектовать его всеми необходимыми внедорожными аксессуарами, чтобы вы могли спокойно себя чувствовать там, где другие и не мечтали пройти.
 

Отзывы о «Мастер Тюнинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мастер Тюнинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000