Технотранс в Кургане

ООО «НПФ «ТЕХНОТРАНС» предлагает Вам полный спектр услуг по реализации и техническому сопровождению техники различных производителей. Осуществляем ремонт и обслуживание специальной и дорожно-строительной техники, поставку запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Производственная база нашего предприятия оснащена современным высокотехнологичным диагностическим и стендовым оборудованием. Штат укомплектован специалистами высокой квалификации, прошедшими обучение на заводах-изготовителях техники.

Все это позволяет нам решать любые вопросы, связанные с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием техники. Наличие запасных частей на складе (в том числе обменный фонд узлов и агрегатов), собственного автомобильного парка и выездных ремонтных бригад позволяет оперативно решать вопросы по доставке запасных частей, ремонту и восстановлению неисправной техники.

Наше предприятие имеет все необходимые сертификаты для проведения ремонта и технического обслуживания спецтехники, сертификат системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ГОСТ РВ 15,002-2003, лицензию на ремонт и обслуживание военной техники.

Отзывы о «Технотранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Технотранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000