Алтайэнергобанк в Кургане

Кредитование физических лиц на приобретение автотранспортных и плавсредств в компаниях - официальных дилерах с их одновременным залогом. Кредитование физических лиц на приобретение автотранспортных и плавсредств с их одновременным залогом. Потребительское кредитование физических лиц под залог имеющегося автотранспорта.

ООО КБ «АлтайЭнергоБанк» был создан 27 июля 1992 года. За 20-летнюю историю банка руководству удалось сформировать команду профессионалов, отработать технологии и успешно конкурировать в Алтайском регионе, предлагая высокотехнологичные банковские продукты населению и бизнесу. За последний год с приходом энергичных высокопрофессиональных топ-менеджеров и акционеров, банку удалось увеличить валюту баланса в десять раз, что и вывело его на первое место в России по показателю динамики роста.

Стратегическими планами акционеров и руководства является постоянное увеличение капитала банка, открытие не менее 50 отделений во всех федеральных округах России для качественного и оперативного обслуживания физических лиц и корпоративных клиентов. Одним из последующих шагов является привлечение иностранных инвесторов, что позволит банку войти в 100 крупнейших банков России уже в ближайшие 3 года, а в пятилетней перспективе занять одно из лидирующих мест в своем секторе рынка. Таким образом, согласно бизнес-плану, который реализуется на текущий момент с опережением, «Алтайэнергобанк» является и планирует быть самым динамично развивающимся банком России.

Отзывы о «Алтайэнергобанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алтайэнергобанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании