ОТП Банк в Кургане

Вы решили осуществить давнюю мечту и приобрести автомобиль? Хотите заменить свой старый авто на новый или купить машину в подарок супруге? А может Вас заинтересовал автомобиль другого класса? С доступными автокредитами ОТП Банка Вы легко реализуете задуманное.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

На 1 июля 2012 г собственный капитал ОТП Банка составляет 22,5 млрд рублей. Активы банка на аналогичную дату составляют более 128,3 млрд рублей, розничный кредитный портфель составляет порядка 92,6 млрд рублей, депозитный портфель физических лиц - около 40,5 млрд. рублей.

ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России,занимая 37 место по активам (Интерфакс ЦЭИ на 1 марта 2012 г.) и 29 место по капиталу (Интерфакс ЦЭИ на 1 марта 2012 г.), а по ряду направлений входит в число лидеров рынка.

В частности, ОТП Банк занимает 14 место среди самых розничных банков (Frank Research Group на 1 мая 2012 г.) и 2 место на рынке pos-кредитования (Frank Research Group на 1 мая 2012 г.) , 6 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 мая 2012 г.), 14 место по прибыли (Интерфакс ЦЭИ на 1 июля 2012 г.).

ОТП Банк является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и трижды лауреатом премии «Брэнд года 200/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг. В 2011 году ОТП Банк стал лауреатом в специальной номинации «Финансовая грамотность» от Дирекции Премии Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2011». Организаторы Премии являются Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Фонд «Социальные проекты и программы».

ОТП Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит в настоящее время из более чем 28 тыс точек потребительского кредитования, 106 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 163 точек клиентского обслуживания, и банкоматной сети из 216 ATM. Всего ОТП Банк присутствует в более чем 3 300 населенных пунктов в России. Услугами банка постоянно пользуются более 1,7 млн клиентов.

ОТП Банк является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации Европейского Бизнеса, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Национальной фондовой ассоциации, фондовой биржи РТС и ММВБ.

ОТП Банк обладает аккредитацией на участие в конкурсах Агентства по страхованию вкладов, а также входит в список банков, поручительством которых могут быть обеспечены кредиты Банка России.

Отзывы о «ОТП Банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ОТП Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании