Панфиловец в Кургане

Предлагаем Вам автозапчасти и аксессуары, автомобильные аккумуляторы, автохимию и масла, ремонтные комплекты и многое другое.

Наша компания с 1998года занимается продвижением автозапчастей отечественного производителя. В результате работы активных единомышленников мы достигли отличных результатов. Представляем вашему вниманию сеть магазинов автозапчастей в городе Курган. Большой ассортимент запчастей ВАЗ порадует своим качеством и широким выбором. К вашему вниманию представлены запчасти на двигатель, КПП, подвеску и ходовую часть, также кузовные детали, пластик, аксессуары, шины, АКБ, ГСМ, инструмент.

Существуют оптовые и розничные цены. Постоянным клиентам предоставляются 5 и 10% скидки. Так же мы готовы привезти любые запчасти на отечественные автомобили на заказ по вашей заявке. Мы работаем со всеми видами платежей. С организациями и частными лицами.

С 2007г. Компания «Панфиловец» открыла свое производство по литью пластмассовых изделий. В нашем ассортименте уже появились все модели указателей поворота на автомобили ВАЗ (в том числе Калина и Приора), фонарь такси, рамки под номер с различными логотипами известных брендов (нанесение шелкография). Так же мы беремся за изготовление любого изделия на заказ на нашей прессформе.

Отзывы о «Панфиловец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Панфиловец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000