Автомастер в Кургане

Установочный центр АВТОМАСТЕР работает на рынке установки автосигнализаций, установки дополнительного оборудования и тонировки авто с 2005 года.

Нашими услугами постоянно пользуются как частные лица, так и корпоративные клиенты. Процесс обслуживания автомобиля абсолютно прозрачен - Вы всегда можете наблюдать за работой наших специалистов. У нас работает только высококвалифицированный персонал с большим стажем работы. Нашим техническим центром за прошедшие годы нашей работы накоплен огромный бесценный опыт по реализации защиты вашего автомобиля от угона. Наши мастера к установке любой системы защиты автомобиля подходят индивидуально и комплексно. Вы всегда сможете получить грамотную профессиональную консультацию по реализации защиты вашего автомобиля. мы не просто ставим сигнализацию - мы предлагаем комплексное решение защиты вашего автомобиля, которое оказывается не по зубам угонщику.

Наши мастера имеют также огромный опыт в тонировке стекол автомобиля различными пленками и в установке любого дополнительного оборудования, выполняя работы быстро и качественно. Мы выполняем работы на автомобиле каждого клиента, как если бы он был нашим собственным - аккуратно и профессионально. Все работы, произведенные в нашем техническом центре, сохраняют заводскую гарантию вашего автомобиля, мы являемся сертифицированным установочным центром многих производителей систем безопасности и дополнительного оборудования автомобиля.

Обращайтесь к нам и Вы получите профессиональный, качественный сервис и внимательное отношение к Вам и Вашему автомобилю!

Режим работы:

Пн - Пт: с 9.00 до 18.00
Суббота: с 10.00 до 15.00
Воскресенье: выходной

Отзывы о «Автомастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000