Авторитет в Кургане

Автошкола Авторитет - подготовка водителей категории "А", "В"; знания по безопасному управлению транспортным средством согласно правилам дорожного движения; практика вождения автомобиля с опытным инструктором; занятия в дневное, вечернее время и выходные дни; удобное расположение помещения автошколы и автодрома; возможность поэтапной оплаты за обуч

Отзывы о «Авторитет»

  • Юла Гость
    28.11.2014 | 07:21
    АВТОРИТЕТ - класс!!!!
    Училась в Авторитете. Получила в/у!!! Причем с первого раза!!!! И преподаватель и инструктор ПРОФИ!!!! Организовано все здорово. Машина дэу нексиа, длинная, но удобная. Сергей Александрович, инструктор строгий, но ни разу не повысил голос, хотя я тупила по черному. Как только терпения хватает на нас. Вобщем я довольна!!! Посоветую всем здесь учиться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Е персона грата Гость
    26.11.2014 | 14:41
    Привела в школу подругу. Ей как и мне тоже понравилось учиться. Пишем вместе. Инструктор, правда у нее был другой - Сергей, но я несколько раз подвозила ее на автодром, пару раз мне разрешили прокатиться, только молчком. Здорово объясняет, ничего лишнего. Подруга сдала с первого раза. Волновалась первые две минуты. Затем взяла себя в руки и проехала маршрут как по учебнику. Так сказал инструктор. Сейчас хочу, чтобы сын тоже учился в этой автошколе. Через полгода ему 18 лет. Всем, кто меня учил большой привет, адекватных Вам учеников, которые за свой тупизм и ошибки не винят инструкторов и преподавателей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    21.05.2014 | 13:18
    автошкола
    Училась в автошколе "Авторитет". Получила права не так давно, но с первого раза. Езжу много, практически целыми днями за рулем по работе. Почему решила написать отзыв не сразу? Наверное потому, что только теперь поняла, что только благодаря тем людям, которые возились со мной, уговаривали, когда хотела бросить, потому, что у меня получается, я не зубрю правила, а понимаю и машину я чувствую. Сейчас уже нет того щенячьего восторга, как в день сдачи экзаменов. Такое ощущение, что моя "Манечка" (Мазда) это мое продолжение и училась водить я давно. Огромное спасибо Ирине Петровне! Даже в школе не объясняли так доходчиво. На любой вопрос ответит, приведет пример, объяснит, и пока все не поймут, не переходит к следующему вопросу. Что необычно, это то, что психологию водителя читала психолог. Девчонки даже ходили к ней на консультации, и как ни странно, хоть мы и смеялись, но ее рекомендации действуют. Хорошо, что на автодром мы выехали уже через 2 недели после начала занятий. Инструктор Павел Речкалов "нянькался" со мной все время. Хотя я и понимала, что иногда бешу его, но он терпел и объяснял снова и снова. Думаю, что все вместе и, наверное, моя злость, что я должна закончить, раз начала, и помогли мне получить права. СПАСИБО! Вы все классная команда!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авторитет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании