Сатурн-Р в Кургане

Автоцентр «САТУРН-Р» – официальный дилер Hyundai на территории Курганской области. Предлагаем широкий спектр услуг: продажа, техобслуживание, ремонтно-восстановительные, диагностические и профилактические работы, поставки оригинальных запчастей.

Автоцентр предоставляет возможность в просторном шоу-руме лично познакомиться с модельным рядом, из которого Вы обязательно подберете свой автомобиль Hyundai. Пробная поездка на автомобиле в рамках услуги тест-драйв позволит испытать его в действии, ходовые качества, динамику и окончательно определиться с выбором.

Автомобили Hyundai – надежность, престижность, комфорт и безопасность по выгодной цене

Наша компания полностью ориентирована на клиентов и удовлетворение их потребностей в качественных, надежных, комфортабельных, безопасных автомобилях. Мы делаем покупку автомобиля максимально удобной, практичной и быстрой, поэтому предоставляем различные способы оплаты и расчета. Даже, если бюджет не позволяет купить понравившуюся модель Hyundai, не отчаивайтесь – Вы всегда можете воспользоваться выгодными условиями кредитования.

Мы сотрудничаем с ведущими банками страны, что делает автокредитование и лизинг для наших клиентов оптимальным и экономически целесообразным решением при покупке нового авто.

Услуга Trade-in, которая подразумевает возможность сдать свою машину в счет частичной оплаты новой из нашего автосалона, также делает приобретение автомобиля существенно проще и доступнее.

Автоцентр «САТУРН-Р» – это профессионализм, высочайшее качество обслуживания, максимальный комфорт и возможность воплотить свою мечту о стильном и надежном автомобиле в реальность.

Отзывы о «Сатурн-Р»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сатурн-Р»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000