Автошкола Формула в Кургане

Автошкола Формула готовит начинающих водителей к тому, чтобы стать полноценными участниками дорожного движения в Кургане. Курс начинается с теоретической подготовки и изучения ПДД — и продолжается на автодроме.

Там под руководством инструктора учащиеся привыкают чувствовать реакцию руля и педалей, отрабатывают манёвры: разворачиваться в ограниченном пространстве, трогаться и останавливаться на подъёме, сдавать задним ходом, объезжать расставленные конусы. В условиях города на учебном автомобиле они учатся оценивать реальную обстановку на дороге, передвигаться в пробках и ориентироваться в знаках. Ученик получает права определённой категории после сдачи экзамена дорожному инспектору.

Отзывы о «Автошкола Формула»

  • Андрей Гость
    30.11.2021 | 16:41
    Здравствуйте земляки Курганцы!
    Меня зовут Андрей и мне 40 лет. В 20 лет у меня была машина и я ездил без прав. Естественно разбил её через полгода. Записывался на учение в автошколу 2 раза, но мне мешали страхи, что будет нервный инструктор, не компетентный преподователь теории и т.п. В данный момент я повзрослел и понял, что готов идти страхам на встречу. Выстроил позитивную парадигму своего обучения на вождение транспортным средством, правилам дорожного движения и сдачу на права. С Божей помощью увидел рекламу автошколы "Формула". Приемлимая цена привлекла внимание, плюс расрочка. Самый приятный сюрприз, красивая преподователь теории! Очень понятно, дохотчево объясняет. Инструктор компетентный, культурный мужик. Встречает красивая, улыбчивая, вежливая администратор. Очень нравиться обучение! ❤️
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола Формула»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании