Челны в Кургане

Предприятие «ЧЕЛНЫ» предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей КАМАЗ и продаже запасных частей к КАМАЗам.

Благодаря тому, что на нашем предприятии работают только высококвалифицированные специалисты и мастера с большим опытом, а также имеются все необходимые инструменты и техническое оборудование для ремонта, ремонт автомобилей КАМАЗ проводится в самые короткие сроки не зависимо от его сложности. Всегда в наличии имеются все необходимые для ремонта запчасти.

Имея передовую аппаратуру наши специалисты могут выявить не явные скрытые дефекты грузовых автомобилей, что позволяет произвести вовремя не сложный ремонт избежав тем самым крупных поломок.
Мы выполняем как капитальный и текущий ремонт автомобилей КАМАЗ, так и отдельных узлов и агрегатов, в том числе и с проверкой всех узлов на стенде. Вся работа проводится в соответствии всех ГОСТов, правил и техники безопасности. Произведенный ремонт всегда отличного качества. Перед началом ремонта согласовывается вид ремонта, цена на ремонт и его сроки.

Приятно удивит и большой ассортимент запасных частей представленных в наших магазинах, которые находятся в Кургане и Заводоуковске. Цены на запчасти и комплектующие вполне приемлемые. Все запчасти, комплектующие, различные масла и жидкости только оригинальные от производителя.

Мы выполняем ремонт грузовой технике КАМАЗ не только частным лицам, но и юридическим и транспортным предприятиям.

Ко всем клиентам у нас индивидуальный подход и гибкая система работы – мы предпочитаем работать, а не разговаривать.

Отзывы о «Челны»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Челны»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000