ДОСААФ России в Кургане

Готовит кадры для народного хозяйства страны, водителей категорий «А», «В», «ВС», «Д», «Е».

В настоящее время автошкола имеет 6 опытных преподавателей, 17 подготовленных мастеров производственного обучения, хорошую учебную базу, оборудованные светлые классы, автопарк, автодром, современную автомобильную технику, тренажеры, лаборатории.

Курганская автомобильная школа ДОСААФ продолжает дальнейшее совершенствование учебной базы, активно участвует в решении задач по подготовке призывников по военно-учетным специальностям и военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Отзывы о «ДОСААФ России»

  • Гость Гость
    10.12.2013 | 10:07
    Советую
    Я училась в автошколе ДОСААФ по ул. Кирова, мне понравилось.. и сдала с первого раза.. Теорию преподавал Алексей, даже ребенок понял бы. Рассказывал прикольно, иногда ржали на уроках. зато запоминалось все и было не скучно. Еще он можно сказать на пальцах объяснял все теме, особенно про перекрестки и регулировщика. Потом у нас был тренажер по вождению. Конечно смысла в нем я не увидела, но тк я никогда за рулем не была, хотя бы поняла как переключаться и трогаться с места)))))А потом началось вождение, учил вождению меня Евгений))) тоже супер. Все объясняет и не орет. с ним как то спокойно было. так же во время уроков разговаривали на любые темы, смеялись. Уроки были каждый день. все часы отъездила. он смотрел где не получается и потом гонял, гонял до тех пор пока не поймешь и не будет получаться на УРА. Грех просто не сдать после таких уроков)))))))))))))и сейчас даже вспоминаю и кстати очень многие советы пригодились в вождении по настоящее время. А сказать могу одно- если в голове у человека не дано он хоть все школы обойдет - не научится и все будут виноваты кроме него самого)))Но ДОСААФ КЛЕВАЯ ШКОЛА.. Я СОВЕТУЮ ЕЕ))) И если пойдете учиться просите инстуктора ЕВГЕНИЯ))))))))))))))))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДОСААФ России»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании