Сокос в Кургане

Автошкола «Сокос», имея в штате высококлассных специалистов, занимается подготовкой водителей категории «В» с 2000 года. Многолетний опыт выступает гарантом того, что все курсанты получат необходимые навыки и знания.

Автошкола «Сокос» осуществляет подготовку водителей категории B. Длительность обучения составляет всего 3 месяца, но за это время Вы изучите все нюансы вождения.

Обучение начинается с теоретической части, которая преподается на высоком уровне: во время учебы используются различные макеты и видеоролики. Практическая часть включает в себя 56 часов вождения.

Вам придется выполнить ряд определенных действий, связанных непосредственно с управлением автомобиля: борьба с педалью сцепления, принятия правильного решения, находясь в большом транспортном потоке, работа с рулем при выполнении маневров.

Первоначальное обучение проводится на автодроме с профессиональным инструктором, который готов Вам помочь и ответить на все вопросы. После прохождения обучение, Вам остается всего лишь одно – сдать экзамен в ГИБДД и водительские права у Вас в кармане.

Отзывы о «Сокос»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сокос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании