ИП Калинин А.А. в Кургане

Отзывы о «ИП Калинин А.А.»

  • Артём Гость
    22.02.2022 | 16:34
    Ужас!
    Водители уезжают когда хотят! На два автобуса приехал. Один уехал раньше расписания на 12 минут, другой на 30!!! Беспредел полнейший!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    30.01.2020 | 17:39
    Отвратительно
    Воспользовались услугами компании, а именно покупали билеты на рейс Курган-Екатеринбург. Мы были просто шокированы качеством сервиса, просто нет слов:
    1. Один водитель во время управления автобусом периодами разговаривал по телефону(что само по себе запрещено), при этом совершал обгоны других транспортных средств, при этом у него не всегда это получалось, выезжая на полосу встречного движения, он только тогда понимал что совершить обгон не сможет и резко тормозил. т.е. его манера движения была достаточно опасной.
    2. На замечания не разговаривать по телефону, и вести более аккуратную манеру движения он игнорировал!
    3. Другой водитель был очень груб, постоянно использовал нецензурную лексику, по хамский разговаривал со всеми пассажирами, на просьбу помочь застигнуть ремень отредактировал абсолютно неадекватно, тут нет слов...
    4. Этот же водитель позволил себе курить в автобусе, что возмутительно!

    Прошу разобраться в ситуации! т.к. вашими услугам пользуются люди, которые за услугу платят деньги и получают такое отношение - это преступление!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тамара Гость
    19.12.2018 | 09:53
    Деньги в карман
    Постоянно нет билетов на автобус ,в кассе говорят идите спросите может посадит вас водитель сам. Водитель деньги берет а билет не выдает говорит за то дешевле доедите
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    15.11.2018 | 21:02
    детские перевозки
    Не один раз и не в первые обращались за перевозками детских групп к Калинину А.А. Являясь руководителем детской группы, могу отметить, что нареканий НИКОГДА не было. Четкая подача автобуса во все пункты назначения, решение вопросов через ГИБДД, оформление документов по всем буквам закона. И самое главное, бережное отношение к пассажирам. Прибыли четко установленного графика. Последний раз обращались, чтобы нашу группу доставили из Кургана на поезд 343 в г. Челябинск. Время прибытия, которое было оговорено соответствовало. Водитель вежливый, следовал четко поставленному маршруту и скорости, останавливаясь в точках заранее оговоренных. Никакой рации мы не слышали, все было более, чем комфортно. Собираемся и впреть обращаться к этому перевозчику!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    11.07.2018 | 18:48
    Беспредел
    Дважды довелось возвращаться из г. Кургана в Екатеринбург маршрутом № 534,перевозчик "ИП Калинин А.А.,водители Кузьмин и Малозёмов.Больше этим автобусом не поеду никогда.Водители нарушают правила перевозки пассажиров,за отдельную плату они меняют маршрут ,останавливаются на не установленных расписанием остановках,что приводит к опозданию в пункт назначения на 1,5-2 часа. Так 10.07.2018 г.вместо 18ч мы прибыли на "Южный" Автовокзал в 19.48.Причиной было решение водителей завезти двух пассажирок в аэропорт Кольцово,хотя в расписании там остановки нет. Они ехали всевозможными окольными путями,по сумасшедшим пробкам,но видимо это того стоило !Остальным желающим выйти в Кольцово было сказано"Кто выходит,тот и платит"Ведут себя некрасиво,даже по-хамски.Пользуются в дороге громкоговорящей рацией и мы пассажиры вынуждены слушать всю информацию о том,что происходит на дорогах включая ненормативную лексику. Их видимо это веселит,они создают на дороге аварийную ситуацию ,за что их по этой же рации обложили матом со встречной полосы.Я возмущена таким отношением к работе и к нам пассажирам этих водителей-беспредельщиков и прошу принять меры ,в противном случае буду вынуждена обратится в соответствующие органы с целью лишения вашего предприятия лицензии.Довожу до вашего сведения,что эта информация передана в контролирующий орган УГАДН по Курганской обл.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    21.11.2015 | 16:27
    работают хамы
    Водитель в процессе вождения пользуется сотовым телефоном, а когда сделали замечание, начал хамить, орать, угрожать что таких давил пачками. Ни о какой безопасности во время движения и речи быть не может, т.к он еле еле видит цифры чтоб набрать номер во время движения.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИП Калинин А.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000