Терминал в Кургане

Тюнинг центр: автосигнализации - продажа и установка, автозвук - продажа и установка.

Компания «Терминал» осуществляет свою деятельность в автомобильной сфере уже 17 лет. Тюнинг центр Терминал находится в самом центре города Кургана. С 2010 года установочный центр, автомастерские Терминал и салон продаж были объединены.

Цель такого объединения – не только мгновенное решение любых возникающих вопросов, но и в первую очередь удобство для клиентов – не нужно мотаться по городу с купленным оборудованиям в поисках установочного центра (теперь услуги по установке автомузыки на автомобиль и по тюнингу автомобилей можно получить непосредственно в одном месте).

Также мы осуществляем качественные услуги по ремонту стекол в Кургане. Тюнинг центр Терминал ориентируется в своей деятельности на конечный результат. Мы не продаем автомагнитолу и акустику – мы продаем качественный звук в автомобиль. Мы не устанавливаем сигнализации – мы предлагаем нашим клиентам уверенность и комфорт.

Мы не реализуем тонировочную пленку – мы гарантируем Вам конфиденциальность и эстетичный внешний вид Вашего автомобиля на долгий срок, т.к. тонирование авто выполняется исключительно высококачественной американской тонировочной пленкой, которая не выгорает. Мы не просто гарантируем что шумоизоляция авто будет на высоком уровне – мы по-настоящему продаем тишину в автомобиле.

Помимо всего перечисленного в нашем салоне продаж квалифицированные специалисты с многолетним стажем подберут для Вас радар-детектор, камеру заднего вида, парковочный радар, навигатор, ксеноновый свет, дневные ходовые огни и многое другое с учетом Ваших пожеланий, без ущерба для Вашего кошелька и комфорта.

Купить видеорегистратор или, набирающий все большую популярность, купить радар-детектор также не будет большой проблемой, так как мы предлагаем своим клиентам широкий выбор многофункционального оборудования. Тюнинг центр Терминал является официальным представителем в городе Кургане и области предпусковых отопителей Webasto Курган, радар-детектор Cobra, торговых марок DLS, Pioneer, Alpine и многих эксклюзивных: например, Defa Курган или сигнализации Jaguar в Кургане.

Мы одни из первых в городе начали устанавливать сигнализации на автомобили, совершенствуя с каждым годом этот сложный технологический процесс. Мы с уверенностью можем сказать о том, что наши технологии являются передовыми и эксклюзивными. Многие специалисты Тюнинг центра «Терминал» работают в компании с самого ее основания и имеют колоссальный опыт в данной сфере.

Помимо установки автосигнализаций в Тюнинг центре «Терминал» осуществляют установку дополнительного автомобильного оборудования. В нашем салоне продаж представлены в ассортименте акустические системы; усилители мощности звука; сабвуферы; купить автомобильный CD-проигрыватель или DVD систему; полки и подиумы для установки акустики, переходные рамки для головных устройств.

Специалисты установочного центра проходили обучение и получили аттестат Судей звуковых соревнований Лиги Автозвуковых Соревнований (ЛАС). Неоднократно наши специалисты были приглашены для судейства на соревнованиях ЛАС в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, проводятся ежегодные фестивали Автозвук Курган, в организации которых принимают участие наши специалисты.

Клиенты, которым специалисты Тюнинг центра Терминал проводили подготовку автомобиля к автозвуковым соревнованиям занимали призовые места, что говорит о высоком профессиональном уровне. Ведь мы знаем систему судейства изнутри, знаем каким должен быть качественный звук в автомобиле и как добиться такого результата.

Отзывы о «Терминал»

  • Вячеслав Гость
    04.12.2016 | 17:42
    Сигналка
    известный и хороший центр в кургане. летом делал атермальную тонировку, недавно ставил сигнализацию жене на машину, обучили как пользоваться, в морозы автозапуск работал без нареканий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.06.2016 | 11:39
    Хуже не видел
    В Екатеринбурге, это самый худший центр который может быть! Не ведитесь на цену! Делал шумку дверей, а через неделю поехал в другой центр ставить новые колонки, оказалось, что на 3 дверях крепление обшивки дверей, просто вырваны с корнями, а пистоны они посадили на термоклей. На претензию не отвечают, предлагают ремонт (так же залить термоклеем). Работают там исключительно не компетентные люди!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • pvvpova Гость
    13.07.2015 | 13:11
    Отвратильный сервис, найти хуже нужно постараться. Затонировали автомобиль - на всех стеклах пыль под пленкой и царапины + в некоторых местах пошла пузырями. При этом процесс тонировки занял шесть часов!!! И ни одного нормально затонированного стекла(тонировалась машина вкруг без лба - 7 стекл). Некачественная работа была столь очевидна, что вопрос по возврату даже не встал. Но очень жаль потраченного времени ( тонирование, повотрная поездка т.к авто отдали ночью и ни кого из менеджеров уже нет на месте, плюс теперь опять нужно тратить время на тонировку в другом сервисе). В общем всем кому дорого свое время и важно качество выполненной работы в этот сервис ехать не вздумайте пожелеете трижды!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Иванович Гость
    16.03.2015 | 15:43
    Враньё
    Уважаемый Александр, прочитал Ваш отзыв и твердо уверен, что Вы врёте. Я сам более 10 лет обслуживаюсь в Терминале, сменил 4 машин от десятки до фольксагена пассата и никогда никаких проблем с Терминалом у меня не возникало! Ставил и музыку и сигналки, и полную шумоизоляцию делал для пассата прямо с салона.
    Вы сам как водитель вопросом не задавались как можно повредить блок ЦЗ при шумоизоляции,когда сам блок стоит в панели с пассажирской стороны??? Как говорится "делали шиномонтаж, повредили лампочки?" Ну бред же полнейший))))))

    Про обшивку дверей - вообще интересная песня)) Форд Фокус ваш первый автомобиль? Ни разу на форум не пробовали заходить? Про проблему с отходящей обшивной, наверное ни разу не слышали.

    И что в итоге за оценка компании 2 из 5? Стыдно стало, что там много плохого написали? Вообщем начал с товарищей, закончил "чуваками"))
    Лично моё мнение, то вместо того, чтобы поливать грязью кого то кто работает лучше, просто сами начните работать хорошо.

    С уважением, к Терминалу, Михаил Иванович.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    06.02.2015 | 07:21
    Проверка демократии )
    Товарищи некогда некогда не делайте шумоизоляцию в терминале !!! Делал шумоизоляцию около года назад. РЕшился написать отзыв только сейчас потомучто накипело, хотел сразу как сделал но забил а сейчас ну невозможно уже, только что решил очередную поломку автомобиля которая как оказалась связана с установкой шумоизоляции. Итак ну решил на свою голову подзашумить тачку. У меня Форд фокус 2. ДЕлал шумку днища и передних дверей. Отдал без проблем и забрал на следующий день. Как доехал до дома тут же обнаружил - перестал работать парктроник, перестал работать ЦЗ от сигнализации тоесть он стал работать на оборот. НАжимаеш закрыть он открывал двери, открыть он закрывал при этом сигналка сробатывала нормально. Приехал обратно пожаловался они сказали что нипричем блин некуда не лезли. Поругался согласились посмотреть. Посмотрели -сделали парктроник - что сделали не сказали потом сам нашел перебитый провод оного. Сигналку не сделали сказали типо совпадение. Извините таких савпадений не бывает и не в ней дело было явно опять чтото задели. Сигналку в последствии менять пришлось. Ну да ладно. Потеряли крышку блока предохранителей в салоне - так и не нашли так и езжу без нее. Обшивка дверей не защелкнута была, и до сих пор постоянно отходит. ТОесть не вымерили все как положено. На отвали сделали что называется. По мелочи не позакрывали не позащелкивали кучу всего. На днях у меня отказала половина оборудования в салоне. Бился 2 дня понять не мог что за ерунда. В последствии оказалось выпали два разьема из блока предохранителей. ТАм такие защелки что сами расщелкнуться не могли и после их установки туда никто не лез так что опять вывод - они. Вот зла нехватает уже тысячу раз пожалел что с ними связался. НЕ советую чуваки крайне. НУ если кто хочет проверить ) Мы же всегда пока сами не обожгемся не поверим ) Всем удачи
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    07.11.2014 | 19:56
    Работой не доволен
    Ставил сигнализацию Старлайн Е-90 в г.Екатеринбурге, Московская 128 б, 31.10.2014г, через неделю поехал на ТО к диллеру, при диагностике бортовой системы не смогли найти диагностический разъем, пришлось разобрать полпанели, разъем оказался замотан с другими проводами изолентой идущими к блоку сигнализации. Все провода касающиеся сигнализации болтались как попало, сам блок сигнализации просто висел на проводах. Всё исправили и закрепили у диллера (за дополнительную плату). Как данная сигнализация будет работать дальше не известно. Компанией Терминал разочарован, не советую обращаться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Володин Гость
    19.06.2014 | 13:34
    Mazda CX-7
    Работа 5+. Поставил сигнализацию и сделал тонировку по кругу. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо, продавцу Антону за правильный подход, не пытался впарить дорогое, предложил все варианты.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • nikola1968 Гость
    27.03.2014 | 07:34
    Вебасто и старлайн
    установил у них вебасто и старлайн, все нормально работает. Даже сфоткали, обещали на сайте разместить.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ирина Гость
    21.11.2013 | 16:35
    ТО
    сделали ТО сигналки, так делали, что замок от двери сломали, а теперь боятся признаться в этом. ищут всё лохов, я просто и все мои друзья были в шоке, вот теперь надо думать. доверять им свою машину или нет, про высокий уровень сервиса можно и забыть
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dim@N Гость
    19.09.2013 | 19:45
    Зачетно
    Ставил сигналку. Хороший центр, без очередей. По цене нормально,
    если смотреть среди авторизованных установщиков.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    16.09.2013 | 21:53
    Спасибо за работу!
    Отличный сервис центр, спасибо за подробные консультации и качественную работу!
    Устанавливал сигнализацию в августе 2013.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Терминал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000